Консультация по питанию

Консультирование по питанию помогает понять свои привычки в питании и образ жизни, а также даёт рекомендации по здоровому питанию и физической активности.

Светлана Брялина

Светлана Брялина стала консультантом по питанию, потому что осознала, насколько привычки питания важны для здоровья человека и как по-разному они могут на него влиять.

Сертификат консультанта по питанию Светлана получила в Школe здоровья им. Аннели Соотс. Она также изучала аналитику в области здоровья и клиент-ориентированное консультирование в Таллиннском техническом университете.

Ранее Светлана получила степень магистра в области бизнес-администрирования, что позволило ей несколько лет работать с международными корпоративными клиентами. Этот опыт научил её, что успешное консультирование начинается с понимания клиента и требует индивидуального и эмпатичного подхода.

В своей работе Светлана руководствуется действующими в Эстонии доказательными рекомендациями по питанию и физической активности. Она верит, что устойчивые изменения происходят тогда, когда они органично вписываются в образ жизни, ценности и индивидуальные потребности человека.

«Моя философия: здоровое питание – это не ограничение, а свобода делать осознанный выбор – выбор в пользу хорошего самочувствия, радости движения и удовольствия от пищи. Путь каждого человека уникален, будь то цель похудеть, повысить уровень энергии, поддержать здоровье или улучшить отношения с едой. Моя роль – поддерживать Bас на этом пути: объяснять, вдохновлять, давать практические инструменты и быть опорой в создании устойчивых изменений.«