Ласнамяэ Medicum

Специальность

Имя

Свободные времена

Время приёма

Каб

Врач восстановительного лечения Aleksandra Butšelovskaja смотри Пн, Вт, Чт, Пт 8.00–16.00 212
Mairi Holtsmann смотри Вт, Ср, Чт, Пт 8.00–16.00 225
Natalie Jaaniste смотри Вт 9.00-15.00
Ср 9.00–13.30
Чт 9.00–13.30
211
Reet Viilu смотри Ср, Чт 14–19.30 211
Врач восстановительного- и  спортивнного лечения Eduard Tsvetkov смотри Пн – Пт 8.00–16.00 212
Cестрa восстановительного лечения (младенцы и дети) Ülle Peterson-Björk смотри Пн–Пт 12.30–15.30 533
Cестрa восстановительного лечения (диета) Lilian Leevald смотри Ср 15.30–20.00 533
Cестрa (кардиологическая реабилитация) Aleksandra Moškina Cp 9.00–12.00 533

 

Услуга

Специалист

Свободные времена

Kaб

Реабилитация при болезнях легких и сердца

  • Прием врача
  • Kардиопульмональный нагрузочный тест
  • Kонсультация cестры восстановительного лечения
  • Занятие с физиотерапевтом
Aleksandra Butšelovskaja смотри 212
Eduard Tsvetkov смотри 212
МАССАЖ Массажистки
  • Антицеллюлитный массаж
  • Баночный массаж
  • Лечебный массаж 25, 50, 90 минут
  • Лечебный массаж для беременных
  • Лимфодренажный массаж
  • Логопедический массаж
  • Массаж головы
  • Медовый массаж
  • Спортивный массаж
  • Тайский массаж
Sirje Aasamets смотри 308
Marina Eindok смотри 307
Ilja Ivlev смотри 307
Maria Kushnir смотри 303
Natalia Neff смотри 306
Jelena Konnova смотри 301
Kristiina Pavlovskaja смотри 301
Кинезиотерапия

  • Anel Markina
  • Innessa Puntso
460
ВОДОЛЕЧЕНИЕ – ЛЕЧЕБНЫЕ ВАННЫ Физиотерапевт/cестрa  восстановительного лечения 123
  • Elisa Arus
  • Merle Jakobson
  • Svetlana Oleinik
  • Tamara Osipenko
  • Ülle Peterson-Björk
ФИЗИОТЕРАПИЯ В БАССЕЙНЕ Физиотерапевты 123
Плавание и физкультура в воде

 

  • Alina Akifjeva
  • Elisa Arus
  • Mihail Beljajev
  • Merle Jakobson
  • Aigar Jõemets
  • Diana Karutina
  • Oleg Krönström
  • Veronika Lavrentjeva-Somova
  • Jana Mikkus
  • Jekaterina Šibajeva

 

ФИЗИОТЕРАПИЯ В ЗАЛЕ      324

ТЕПЛОВАЯ ТЕРАПИЯ 

  • Ингаляции
  • Грязелечение (необходимо направление от врача)
  • Парафино-озокеритное лечение
  • Ljudmilla Kostenko
  • Natalja Kustova

Регистрация на втором этаже
в регистратуре электролечения,
тел 605 0640

124

ЭЛЕКТРОТЕРАПИЯ (необходимо направление от врача)

  • Диадинамический ток
  • Гальванизация / электрофорез
  • Импульсные токи
  • Лазер высокой интенсивности
  • Лазерное лечение
  • Магнитотерапия
  • Микроволновое лечение
  • Тубус-кварц
  • Ударно-волновая терапия
  • Ультракоротковолновая терапия (УВЧ)
  • Ультразвук
  • Tatjana Antonova
  • Irina Kirjušetškina
  • Lilian Leevald
  • Ljudmilla Matlakhova
  • Margarita Nesmejanova
  • Triin Parro
  • Larissa Salatun
  • Ira Sipria
  • Anna Zahharova
  • Svetlana Zvjagina

Регистрация на втором этаже
в регистратуре электролечения,
тел 605 0640

201-207