Ласнамяэ Medicum

Аллергология

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Криста Пикнер
aллерголог
дети смотри Только платный прием
Пн 14–19
Вт 8–17
Ср 8–14
335

Аудиология

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Эви Кохберг
aудиометрист
смотри Вт, Пт 8–18 326
Оксана Окснер
сестра
смотри Пн, Ср 8–20
Чт 9–15
326

Эндокринология (заболевания желез внутренней секреции)

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Лариса Меледина
эндокринолог
взрослые смотри Только платный прием
Пн 16–20
Вт, Ср 8–16
212

Дерматовенерология (кожные и венерические заболевания)

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Сергей Батычко
дерматовенеролог
взрослые смотри Пн, Ср, Пт 8–16
Вт, Чт 12–20
311
Лиина Тедреметс
дерматовенеролог
дети/взрослые смотри Пн, Пт 8–15
Вт 8–16
Ср, Чт 8–17
534
Вера Плеханова
дерматовенеролог
взрослые смотри Пн, Ср 12–20
Вт–Чт 8–16
327
Галина Недозрелова
 дерматологическая сестра
Занимается только криотерапией смотри Пт 8–16 327
Любовь Соловейко
дерматологическая сестра
Занимается только криотерапией смотри Пн, Ср, Пт 8–16
Вт, Чт 12–20
535

Гастроэнтерология (заболевания желудочно-кишечного тракта)

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Эви Соомери
гастроэнтеролог
взрослые смотри Пн, Ср,  8–14
Вт, Чт 14–20
Пт чётные числа 8–14
Пт нечётные числа 14–20
354
Taтьяна Васильева
гастроэнтеролог
взрослые смотри Пн, Ср 14–20
Вт, Чт, Пт 8–14
Пт чётные числа 14–20
Пт нечётные числа 8–14
354
Триин Реммель
гастроэнтеролог
взрослые смотри Пн–Пт 8.30–16.30 351

Кардиология (сердечно-сосудистые заболевания)

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Евгений Иванов
кардиолог
взрослые смотри Пн, Чт, Пт 8–16
Вт, Ср 12–20
402
Татьяна Шипилова
кардиолог
взрослые смотри Пн, Ср 10–19
Вт 10–16
403
Игорь Пшиницников
кардиолог
взрослые смотри Чт, Пт 8–18 403
Татьяна Шипилова
ЭКГ с нагрузкой кардиолог
взрослые На прием регистрирует
врач Медикума
Пн, Ср 16–19 408
Любовь Колесникова
ЭКГ с нагрузкой кардиолог
взрослые На прием регистрирует
врач Медикума
согласно графику 408
Эне Пуллисаар
эхокардиограмма кардиолог
взрослые На прием регистрирует
врач Медикума
согласно графику 405
Виктория Крюковa
эхокардиограмма кардиолог
взрослые На прием регистрирует
врач Медикума
согласно графику 405

Хирургия

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Ян Тепп
онкохирург
взрослые смотри согласно графику 356
Арне Йосинг
хирург
взрослые смотри Чт 9–18
Пт 9–14
356

Оториноларингология (болезни уха, горла, носа)

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Валентина Мостепанова
ЛОР
взрослые смотри Пн, Чт 12–18
Вт, Ср, Пт 8–14
524
Елена Иванова
ЛОР
взрослые смотри Пн, Чт, Пт 8–16
Вт, Ср 12–20
523
Виктория Свидовская
ЛОР
дети смотри чётные числа 13–20
нечётные числа 9–18
528
Людмила Крылова
ЛОР
дети смотри Пн, Вт, Чт 12–20
Ср, Пт 8–16
521
Алла Лишкус
ЛОР
взрослые смотри Вт 8–16
Ср, Чт 8–17
224

Неврология (заболевания нервной системы)

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Эллен Раю
невролог
взрослые смотри Пн, Вт 8–15
Чт 8–14
304
Татьяна Аймла
невролог
взрослые смотри Ср, Пт 8.30–14.30
Вт 8.30–12.30
304
305
Ирис Сепп
невролог
взрослые смотри чётные числа 8–16
нечётные числа 9–16
213
Инга Лаурик
невролог
дети смотри Пн, Пт 8–16
Вт 13–20
Ср 12–20
Чт 8–17
305

Педиатрия (детские болезни)

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Алла Мережко
педиатр
дети смотри Вт 8–16
Пт 12–20
317

Психиатрия (психические расстройства)

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Лембе Ермос
психиатр
дети/взрослые смотри Пн, Ср 9–17 312-2
Эда Мюрсепп
медсестра по психическому здоровью
дети/взрослые Пн 11.30–20
Ср 9–20
312-1

Психотерапия

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Елена Коель
психотерапевт
взрослые смотри Чт 13–20 312-1

Пульмонология (заболевания лёгких)

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Приит Самарюютель
пульмонолог
взрослые смотри Пн–Пт 8.30–16.30 333
Рената Мельникова
пульмонолог
взрослые смотри Пн 11.30–16.30
Чт 11.30–16.30
329
335
Эрве Сыыру
пульмонолог
взрослые смотри согласно графику 329
Оксана Михайлова
пульмонологическая сестра
взрослые Пн 13–15.30
Вт 11–14
Ср, Чт 10–13.30
Пт 14–15
332
Вийве Кокманн
пульмонологическая сестра
взрослые Чт, Пт 9–12.30 329

Офтальмология (заболевания глаз)

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Ирина Петерсон
глазной врач
взрослые и дети
старше 6 лет
смотри Только платный прием
Вт, Ср, Чт 8–14
227
Лидия Джапаридзе
глазной врач
взрослые и дети
старше 6 лет
смотри Только платный прием
Пн 10–19
Пт 8–15
227
Марина Суюрова
глазная сестра
взрослые и дети
старше 6 лет
смотри Только платный прием
Вт, Ср, Чт 14–16
227
Виктория Трашкова
глазная сестра
взрослые и дети
старше 6 лет
смотри Только платный прием
Пн 10–19
Пт 8–15
227
Яна Вилиппус
оптометрист
взрослые и дети
старше 6 лет
смотри Только платный прием
Пн 8–16
Вт–Пт 8.30–16.30
223

Ортопедия

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Ли Айгро
ортопед
взрослые смотри чётные числа 12–20
нечётные числа 8–16
Пт 8–16
345
Павел Кужеев
ортопед
взрослые смотри согласно графику 347

Урология (болезни органов мочеполовой системы)

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Лууле Пехтер
уролог
взрослые смотри Пн, Ср 8–14
Вт 14–20
349
Хембо Паги
уролог
взрослые смотри Вт, Чт 8–14
Ср 14–20
349
Элaри Вaлк
уролог
взрослые смотри согласно графику 349