Ласнамяэ Medicum

Аудиология

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Эви Кохберг
aудиометрист
смотри Вт, Пт 8–18 326
Оксана Окснер
сестра
смотри Пн, Ср 8–20
Чт 9–15
326

Дерматовенерология (кожные и венерические заболевания)

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Сергей Батычко
дерматовенеролог
взрослые смотри Пн, Ср, Пт 8–16
Вт, Чт 12–20
435
Лиина Тедреметс
дерматовенеролог
дети/взрослые смотри Пн, Пт 8–15
Вт 8–16
Ср, Чт 8–17
534
Вера Плеханова
дерматовенеролог
взрослые смотри Пн, Ср 12–20
Вт–Чт 8–16
431
Галина Недозрелова
 дерматологическая сестра
Занимается только криотерапией смотри Пт 8–16 431
Любовь Соловейко
дерматологическая сестра
Занимается только криотерапией смотри Пн, Ср, Пт 8–16
Вт, Чт 12–20
437

Гастроэнтерология (заболевания желудочно-кишечного тракта)

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Эви Соомери
гастроэнтеролог
взрослые смотри Пн, Ср, Пт 8–14
Вт, Чт 14–20
351
Taтьяна Васильева
гастроэнтеролог
взрослые смотри Пн, Ср 14–20
Вт, Чт, Пт 8–14
354

Кардиология (сердечно-сосудистые заболевания)

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Евгений Иванов
кардиолог
взрослые смотри Пн, Чт, Пт 8–16
Вт, Ср 12–20
402
Татьяна Шипилова
кардиолог
взрослые смотри Пн, Ср 10–19
Вт 10–16
403
Игорь Пшиницников
кардиолог
взрослые смотри Чт, Пт 8–16 403
Татьяна Шипилова
ЭКГ с нагрузкой кардиолог
взрослые На прием регистрирует
врач Медикума
Пн, Ср 16–19 408
Любовь Колесникова
ЭКГ с нагрузкой кардиолог
взрослые На прием регистрирует
врач Медикума
согласно графику 408
Эне Пуллисаар
эхокардиограмма кардиолог
взрослые На прием регистрирует
врач Медикума
согласно графику 405
Виктория Крюковa
эхокардиограмма кардиолог
взрослые На прием регистрирует
врач Медикума
согласно графику 405
Виктория Воронова
эхокардиограмма кардиолог
взрослые На прием регистрирует
врач Медикума
согласно графику 405
Мира Тростникова
эхокардиограмма техник
взрослые На прием регистрирует
врач Медикума
согласно графику 404

Хирургия

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Ян Тепп
онкохирург
взрослые смотри согласно графику 356
Арне Йосинг
хирург
взрослые смотри Чт 9–18
Пт 9–14
356
Райнер Велбри
хирург
взрослые смотри согласно графику 356

Оториноларингология (болезни уха, горла, носа)

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Елена Иванова
ЛОР
взрослые смотри Пн, Чт, Пт 8–16
Вт, Ср 12–20
523
Виктория Свидовская
ЛОР
дети смотри чётные числа 13–20
нечётные числа 9–18
528
Людмила Крылова
ЛОР
дети смотри Пн, Чт 12–20
Вт, Ср, Пт 8–16
521
Яан Рюйтманн
ЛОР
дети и взрослые Вт 12–19
Ср, Чт 8–15
524

Неврология (заболевания нервной системы)

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Эллен Раю
невролог
взрослые смотри Пн, Вт 8–15
Чт 8–14
432
Елена Николаев
невролог
взрослые смотри согласно графику 213
Инга Лаурик
невролог
дети смотри Пн, Пт 8–16
Вт 13–20
Ср 12–20
Чт 8–17
433

Психиатрия (психические расстройства)

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Лембе Ермос
психиатр
дети/взрослые смотри Пн 8–17
Ср 9–17
Чт 9–15
436
Михаил Беляев
клинический психолог
дети/взрослые согласно графику 438

Психотерапия

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Елена Коель
психотерапевт
взрослые смотри согласно графику 438

Пульмонология (заболевания лёгких)

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Приит Самарюютель
пульмонолог
взрослые смотри Пн–Пт 8.30–16.30 333
Рената Мельникова
пульмонолог
взрослые смотри Пн 8.30–16.30
Чт 8.30–16.30
329
335
Эрве Сыыру
пульмонолог
взрослые смотри согласно графику 329
Оксана Пасюк
пульмонологическая сестра
взрослые согласно графику 333
Вийве Кокманн
пульмонологическая сестра
взрослые согласно графику 335
Надежда Мыйстлик
пульмонологическая сестра
Пн 10–18
Вт, Чт 8–18
Ср 8–17
Пт 8–16
327

Офтальмология (заболевания глаз)

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Ирина Петерсон
глазной врач
взрослые и дети
старше 6 лет
смотри Вт, Ср, Чт 8–14 345
Лидия Джапаридзе
глазной врач
взрослые и дети
старше 6 лет
смотри Пн 10–19
Ср 8–16
Пт 8–15
347
Juri Ivanov
глазной врач
согласно графику 347
Марина Суюрова
глазная сестра
взрослые и дети
старше 6 лет
смотри Только платный прием
Пн, Пт 8–14
346
Яна Вилиппус
оптометрист
взрослые и дети
старше 6 лет
смотри Только платный прием
Пн 8–16
Вт–Пт 8.30–16.30
344

Ортопедия

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Ли Айгро
ортопед
взрослые смотри чётные числа 12–20
нечётные числа 8–16
Пт 8–16
361
Владимир Руснак
ортопед
взрослые и дети
старше 15 лет
Пн–Пт 8–16 363

Урология (болезни органов мочеполовой системы)

Имя

Дети/взрослые

Свободные
времена

Время приёма

Каб

Лууле Пехтер
уролог
взрослые смотри Пн, Ср 8–14
Вт 14–20
349
Элaри Вaлк
уролог
взрослые смотри согласно графику 349
Татьяна Йыгис
уролог
взрослые согласно графику 349